Добрый вечер, приснилось, что расчесываю и накручиваю на бигуди свои волосы перед зеркалом, такая красивая и улыбалась. Спасибо. - вопрос №3043972

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает желание привлечь, к себе, внимание кого-то и, Вам это успешно удастся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Энергетика у вас уплотняется.Этому способствует, отдых, медитации, спорт.Вобщем делаете что-то на благо организму.
Либо к счастливым отношениям, либо к браку.
Здравствуйте!
Сон благоприятный. Ждёт гармония и взаимопонимание с любимым человеком. Но есть предупреждение, что следует реально смотреть на вещи, видеть только то, что есть, а не предаваться слишком большим иллюзорным мечтаниям.
С уважением, Регина.