Беременна,если сделаю аборт будут ли еще дети? - вопрос №3045546

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Дорогая Екатерина. У Вас очень низкая родовая деятельность, всего 80%. Это даже удивляет, что при таком показателе Вы в положение. Кто знает, даст ли Вам Бог еще такую возможность или нет. Так что не рискуйте. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соборную исповедь пройдите.
Чтоб Ангел черный вас, оставил в покое после оборта и ни поменял судьбу

✅Настасья Павловна✅