Вчера с мужчиной возникла конфликтная ситуация, в которой он написал что прекращает общение. Это уже не в первый раз. Но меня это зацепило, и некое - вопрос №3045595

600 p
чувство гордости во мне заиграло. Я не хочу делать первые шаги и идти на встречу. Когда мужчина первым пойдет на встречу и что именно предпримет ( а именно напишет не по работе, предложит встретиться может на кофе, помочь что-то в машине, любой возможно даже глупый повод чтобы провести время)? Андрей 30.09.1986

Дополнение автора от 05.11.18 11:09:57
как пройдет данное его появление?

Дополнение автора от 05.11.18 14:33:23
По возможности, очень прошу конкретики когда именно мужчина появится  - завтра, в конце недели, на след? Как пройдет данное появление? каким оно будет для меня? будут ли извинения со стороны мужчины?
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Он даст о себе знать и найдёт повод для встречи.
обьявиться по-любому
отношение будет продолжено
Здравствуйтк, мужчина обьявится на этой недели, как будто по работе напишет, на самом деле это будет предлог. Сейчас Андрей расстроен ссорой и переживает, жалеет, что так вышло.
Извинений не ждите, всё само собой как-то легко у вас разрешится.
появится в течении 5 дней.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Мужчина вам позвонит в течении 10 дней и предложит встретится для того чтоб внести конкретику в отношения иначе ваши отношения придут к логическому завершению. К вам он расположен с любовью. У вас возможно счастливое будущее, но работать над отношениями стоит. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат.
сейчас он тоже настроен решительно на то что не будет с вами общаться и не сделает первый шаг, он считает что он во всём прав, и такое мнение его имеет место быть, потому что у вас тоже характер не сахар, он вам слово а вы ему 10 вот поэтому и находит коса на камень. мужчина упрямые поэтому буду ждать до последнего пока вы не начнете делать Ему шаги навстречу
Прям конкретики не подскажу когда что чего и почему, а в общем чертах сказать могу, нужно фото.
Здравствуйте. Первым на примирение идти не планирует. Для более точной информации необходимы и ваши данные.
Не вижу чтоб он сам на неделе хотел бы увидится… то же будет ждать от вас первых шагов… сам пока предпринимать ничего не будет…