Здравствуйте. Подскажите, как убрать синяки под глазами? - вопрос №3045727

Ответы

Здравствуйте.
Синяки под глазами или  темные круги -говорят о проблемах, которые внутри, а так же может сказываться недосып, стресс, переутомление..
Обследуйтесь ищите причину-кругов под глазами..
Менее заметными можно сделать проблемные места с помощью масок из теплого картофеля, чайные диски-убирают усталость с глаз, крема для сухой кожи вокруг глаз немного выровняют цвет, увлажнят, напитают кожу вокруг глаз.
Будьте здоровы!