Во дворе два дома в обоих домах в одном и том же месте на чердаке нашли по два яйца скорее всего утиных.что это может быть. - вопрос №3045889

2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Напишу Вам ответ, с точки зрения психологии, возможно это то же судьбу, что Вы именно написали вопрос психологам. Я понимаю, к чему Вы клоните и ищите в этом, что то «магическое», если даже это и так, что кто то Вам их подложил, то Вам надо понять, если будете уверены в себе, относиться даже с юмором к подобному, а не накручивать себя и бояться этого, то «никакие магические яйца, Вас не возьмут», пусть кто то продолжает играться..., а Вы делайте акцент на свою жизнь, делая ее лучше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Андрей! Это ничего не значит. Значение можете придумать сами, если вам так хочется увидеть в этом магию.