Помогите пожалуйста, расшифровать со будто. я на границе между Украиной и Крымрм я. больше месяца ездила на лечение к своему врачу ткда потратила - вопрос №3045968

деньги осталось еще отдать долг деньги занимала, так вот а снится будто я на границе и вроде как веши которые я там купила обменивпют мне на деньги рубли как бы возвращают деньги и я думаю ооо хорошо… деньги мне вернули а мне они так нужны…

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что лечение окупит себя. То есть будете здоровы и сможете без усилий отдать долги… Добрых Снов!