Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я действительно так больше не могу. Есть один парень, Я не понимаю своих чувств к нему,может это любовь или что? когда мы не общаемся с ним,я уверено решаю - вопрос №3046002

больше не общаться с ним, но каждый раз как он звонит, я как дурочка бегу к нему, забывая обо всем. Ему на меня без разницы, он звонит только тогда, когда ему нужно от мне что то. Я устала, это длиться почти год. Я каждый день сижу около телефона, и жду его звонка. Хотя зная, что он мной просто пользуется. Помогите, прошу вас
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
В вашей ситуации можно применить два решения:
1. Остуда — и вы забудете парня
2. Жесткий приворот — и парень будет с Вами всегда
Выбирать вам
Вам нужно разобраться в себе. Вы так и будете страдать пока не поймёте то, что вешая ярлыки на молодого человека, вы лишь перекладываете на него вину в ситуации, где вы виноваты только сами.

@ SOFIA CHERNAYA