Здравствуйте Ув.эксперты!Не раз задаю этот вопрос так как ответы разные получала!Прошу не отвечать тем,кто отвечает на угад,без обид!Что можете сказать на счёт отношений Джамшеда 13.01.1979г.р.и - вопрос №3046178

Фирузы 26.07.1981г.р., что их ожидает в личных отношениях? Будут ли вместе? Если нет когда разойдутся конкретно? Заранее благодарю за Ваши ответы!
1 ответ

Ответы

Не будут, его родители против и применяют магию для разрушения вашей пары
Необходимы чистка и защита отношений