Здравствуйте. Есть ли смысл менять процессор Phenom II X4 955 на FX-6300? Или они примерно одинаковые? - вопрос №3046275

1 ответ

Ответы

FX имеет больший размер кэша 2 и 3 уровней, более высокую базовую частоту, поддерживает AVX-инструкции.
По большому счёту, если и имеет смысл менять, так на FX-83x0 (8320, 8300 и выше). При условии, что материнская плата нормальная.