Что значит сон? Приснилось, что в положении, знаю что девочкой, вот-вот должна родить. Чувствую как начинаются схватки, и чувствую их до конца сна. Начинает кровить, я беру большой сгусток крови - вопрос №3046329

вобе ладони и бросаю на землю. Очущение, что это нормально, так должно быть. Иду за родителями, которые празнуют наступающее событие, мы садимся в машину, вместе с моим братом, и едем в больницу. Попадаем в аварию, чувствую как меня встряхивает во время удара, чувствую ребенка и схватки. Вижу что брат ударился, есть кровотечение, помогаю ему идти. Конец сна.
2 ответа

Ответы

Ждите внезапных больших денег или дорогого подарочка вам!

Всего Вам светлого во Вселенной!
К прибыли сон