Здравствуйте,сегодня хоронили мою любимую бабушку,но когда ехали на кладбище обогнали похоронный кортеж с бабушкой.что делать помогите мы не знали ,только потом сказали родственники что нельзя так - вопрос №3046384

было делать

Лучший ответ по мнению автора

Мы много чего не знаем.За это не наказывается.Плохо, когда знаешь и игнорируешь.Все хорошо.Бабушке спокойно, и Вам нужно успокоиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помяните и не забивайте голову ерундой