Доброй ночи эксперты!хотелось бы узнать, есть ли указания, на то что тот человек, который мне по судьбе, живет не в моей стране, или все таки я плохо - вопрос №3046467

его ищу и просто пока еще не время? Cпасибо. Рига.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть указания, что переезжать вы должны в течение Года.
И что вас должно просто Потянуть куда-то .
Просто потянуть или прямо вынести, даже туда, куда не ждете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше искать того кто  рядом с вами, а то получится как в басне Крылова, по лису и виноград .   Нужно   рассчитывать   всё и идти к своему счастью кратчайшим путём. Удачи  вам.
Юлия, не видно таких указаний в Вашей карте (про мужа-иностранца). Но, безусловно, все мы можем ошибаться).