Cон про Покойного Отца - вопрос №3046568

Дорогие эксперты доброй ночи, подскажите пожалуйста, к чему приснился покойный отец.Как будто бы я увидела море с грязной водой и огромные волны, и он меня поднял над этой волной, чтобы грязная вода меня не коснулась, и я увидела у него на руке опухоль.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отец бережет Вас  как бриллиант, чем Вы и являетесь для него.Проносит Вас через бурю жизненных неурядиц, буквально неся Вас на своих руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что отец покровительствует Вам и, поможет избежать каких-то крупных неприятностей. Он и при жизни, чем-то жертвовал ради Вас (опухоль на руке).. Спасет и в этот раз… Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов!
Здравствуйте!
В Вашей личной жизни назревают большие неприятности. Приход покойного отца во сне — это знак, что он покровительствует Вам, примет на себя часть негатива и поможет выбраться из сложившейся ситуации.
Обязательно следует поблагодарить отца за явление во сне и помянуть по знакомой вам традиции.
С уважением, Регина.