Приснилась рыба, к чему?! - вопрос №3046918

Приснилось, что коллега по работе принёс рыбу, якобы я ему помогла и он меня решил отблагодарить.
Принёс в руках, без упаковки, только с ценником или биркой, просто в руках, кусок красной рыбы (копченой по-моему) и дал мне.
Я отнесла ее в кухню и положила на тарелку. Сначала хотела угостить коллег, так как рыбу не ем, в потом решила мужу домой отнести.
С коллегой этим особо не общаемся.
1 ответ

Ответы

рыба обычно снится к прибыли.так что в этом сне нет линии опасности