Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня такое ощущение что из за моей работы у меня всё в жизни тормозит и не получается. Слишком сильно мозг занят рабочими проблемами, что даже о жизни подумать - вопрос №3047468

некогда. Как думаете? Поэтому собираюсь менять её. Ничего пока толкового не нашла. Как будто все специально так складывается.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На работе в нашей стране устроено все так, чтобы Вы делали все для благополучия других людей  (например, работодателя, который богатеет от Ваших усилий и стараний), забывая о своей личной жизни. Работы все больше и больше, работа не приносит удовольствия, а несет только переживания. Профессиональную деформацию личности уже на себе ощутили? От того, что практически всю энергию тратите на работу, времени на сына не остается. А у ребенка возраст не из простых. Отсюда и проблемы в семье, т.е. работа вторглась в семейный уют и разрушает его до основания.
То, что Вы осознали, что работа не стоит тех нервов и переживаний, — первый шаг к переменам. Но перемены сами не придут. Только Ваше желание все изменить и решительность помогут сделать жизнь лучше.
У Вас будет новая занятость, которая будет приносить положительные эмоции.
Черная полоса имеет свойство заканчиваться. И вот-вот Вы ступите на белую…