Подскажите пожалуйста, добавил батарею в действующую систему отопления. Приварил резьбы и через краны просверлил отверстия, батарея не нагревается, спустил воздух, прогнал воду до горячей, через - вопрос №3047477

некоторое время батарея снова холодная?

Ответы

Проверти уровень батареи, она должна стоять строго по уровню. Если подключение только с одной стороны, то допускается небольшой наклон в сторону пробок.

В любом другом случае потребуется переустановка…

Здравствуйте. Вы умелец, почти левша, в действующее отопление врезаться без отключения. Я такое только на стояке холодной воды делал. Желательно фото, с положенным уровнем на верхней трубе. Интересно посмотреть почему у вас батарея на балконе не заработала.