Здравствуйте, помогите, пожалуйста!! Мне приснился мой крёстный (он умер около года назад). Я иду по нашей улице, а он ветки вырубает, улыбается говорит мне что-то. Я прохожу и оборачиваюсь, я - вопрос №3047740

понимаю, что такого быть не может и не знаю что делать. Через какое-то время снова там иду, а он мне говорит: побудь здесь немного. Я говорю: что? А он снова: побудь здесь немного, ничего не случится!!! Я вроде и хочу остаться, я соскучилась по нему, но ухожу. И в этот момент проснулась и долго боялась снова уснуть, вроде и не страшно было, а вроде и страшно!!!
1 ответ

Ответы

скучает за вами.сходите к нему на кладбище.