Здравствуйте. Я к концу весны или летом хочу поменять место жительства. Переехать в другой город. Скажите состоится ли у меня переезд или нет? Как у меня сложиться? - вопрос №3048287

25 — 03 — 93 Ирина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, год для переезда хороший,-приходит звезда путешествий для Вашей карты рождения. Причем, это, скорее всего, благоприятно ( без часа точно не сказать). Но карты таро почему-то не показывают, что Вы переедете весной, или летом. Возможно, это будет чуть позже.
Удачи!