Помогите пожалуйста!! - вопрос №304837

Здравствуйте! Дело в том, что моя мама меня растит одну. Она никогда не выходила замуж. И последний мужчина, с которым она встречалась, был мой отец. Бабушка за нее очень переживала, и мы решили съездить к бабке (мне на тот момент было лет 6-7). Она завела нас в дом, посадила, и сказала, что на маме венец безбрачия, и что по женскойлинии нас прокляли. Кто проклял, мы точно не знаем. Но бабушка рассказала маме, что когда-то она увела дедушку из семьи, где было трое детей. Та женщина ненавидела нашу семью, и даже несколько раз приходила в гости. После этого с бабушкой сначала случилось несчастье. Она попала под поезд, но осталась жива. Потом с детьми неудачи. Дочь одна растит ребенка, сына женился не по собственному желанию, и несчастлив в браке. Эта женщина пыталась что-то снять, но мама так и осталась одна, а у меня тоже одни неудачи в личной жизни. Я очень переживаю, что со мной повторится то же самое. Хорошие парни проходят мимо, оставаясь рядом с моими подругами и просто знакомыми. И вот спустя полтора года отношений, я снова рассталась с молодым человеком. Я просто в отчаянии! Я очень устала от выматывающих нервы отношений. Я очень боюсь!!!

2 ответа

Ответы

Чтобы проверить все выше сказанное и принять решение нужна диагностика на предмет негатива.

Типичное родовое проклятие и если его не снять то до 7 колена потомки будут его нести.более точно смогу сказать по фото.Если диагноз подвердиться -предлагаю очень действенноу практику чистки рода.обращайтесь в чат.помогу