Добрый день! Является ли моей судьбой мой мужчина, мы живем почти год вместе. Он 29.01.1964. Я 10.09.1978. Мало страсти с его стороны, но и он меня - вопрос №3048470

старше на 14 лет… Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы все валите в одну кучу — судьба, страсть, год вместе… Что для вас ваша судьба? Умереть в один день после «жили долго и счастливо»? Тогда причем здесь «мало страсти»? А если у него темперамент ниже среднего?
В вашей паре есть хорошая перспектива, но девиз для вас лично — что посеешь, то и пожнешь.