Мой старший сын 14 лет похоже перестал меня уважать, постоянно на стороне мужа, его отчима, хотя он очень с сыном строг, а я постоянно защищаю сына... Мне обидно, что происходить, почему такое - вопрос №3048505

неуважение… Егорова Наталья Сергеевна 28.09.1979, 14.45
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мальчики тянутся к мужчинам.Это ведь так нормально! И мальчику, в отличие от девочки, нужна строгость, а не сладкий щебет.Т.ч.радуйтесь.Вырастет крепким мужчиной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны мужа идёт негативное влияние на сына от этого и такое отношение к вам, это можно всё исправить