постоянные неудачи - вопрос №304861

Прошу совета, что у меня не так? Постоянные проблемы с работой, нет никакой личной жизни уже много лет, хотя была два раза замужем, браки были недолгими, сейчас сын Влад(06.07.1992 г.р.) доставляет много проблем. Сама 30.06.1957 г.р. Татьяна, заранее благодарна за понимание

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Проблемы оттого, что негатив на Вас и приличный. Причем уже давно. Со временем любой негатив имеет свойство разрастаться. Аура пробита в нескольких местах. Полным ходом идет отток энергии. Энергия – это щит для человека. Проблемы не только с личной жизнью, но со здоровьем. Точнее можно сказать по фото. Если снять негатив, то Вы почувствуете, как потечет светлая энергия, которая постепенно заполняет Ваше биополе, распределится между органами. И жизнь заиграет новыми красками. Заходите в чат,- разберемся. И не падайте духом. Раз уж Вы пришли на этот сайт, то помощь уже близко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть негатив, который нужно убирать. Обращайтесь.

есть негативное воздействие и довольно старое.

точнее по фото.обращайтесь в чат