отношения - вопрос №304870

как добиться того что бы мой муж ценил то что я делаю и не унижал меня?

Ответы

Здравствуйте Юлия.Так хочется вам сказать, как психолог и как женщина.Но это не в общих вопросах.Обратитесь в чат к эксперту уверена- помогут.

Мудрости вам и настоящей любви.

С уважением, Галина.

А как вы можете этого добиться, если изначально дали ему понять, что ценить и уважать вас просто не нужно? Если вы делаете что-то только для какой-то цели, то и получаете то, к чему стремитесь.

 обнулитесь до исходных позиций и  перепрограмируйте мужа под себя новую — если  у вас возникнут сомнения в том как правильно это сделать — выберите психолога и  отработайте это с ним

Юлия, нужно определить, сколько продолжается период того, что муж вас не ценит?

Понять, на каком этапе вы позволили ему принимать свои действия как должное?

Определить для себя, на сколько значимы для вас эти отношения и нужно ли стараться что-то поменять в муже, быть может нужно менять себя, работать с самооценкой и идти в новые отношения?

Подробнее можем обсудить на консультации.

Здравствуйте, Юлия.

Прочитайте пожалуйста это.

С уважением, Александр Гросс.