Нужно забирать заявление на развод?Татьяна 26.12.1983 - вопрос №3048805

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забирать или нет это только ваше право, но семью сохранить можно и наладить отношения если убрать негатив вашей семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения с мужем не наладятся, они изжили себя, забирать или нет решать Вам. Я вижу в течение полугода у Вас будет судьбоносное знакомство с мужчиной. Всех Вам благ!
Решайте самостоятельно.Знайте только, что ничего не изменится.От чего уходите, к тому и придете.
Нет, не стоит забирать. Вы сделали первый шаг к переменам, так идите дальше! Перемены эти только во Благо