Будет ли у меея повышения на моей работе? карьерный рост? повышения зарплаты? Юля 11.06.1991 - вопрос №3049046

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра! Благоприятный расклад Юлия, В вашей жизни будут хорошие перемены в работе, которые откроют новые двери как белый лист в новой книге с вашим сюжетом, вы обретёте то что желаете.Вижу у вас будут решение возможности найти работу даже на дому и так же вижу у вас возможность работы на себя/повышения. Недвижимость и покупки авто либо дорога предстоит.В целом вам сопутствует удача!
Лучший ответ по мнению автора

Натали