странно - вопрос №3049203

здравствуйте у меня такой вопрос. жили в сьемной кв все время думала что с проводами наверно проблемы.в зале сколько прожили там (пять лет) не было света.заехали начал моргать и все отключился и больше не делала. был свет на кухне и прихожей и все время мы ремнтировали электричество. переезжаем покупаем кв. провода все меняли лично перед заездом.когда делали ремонт.проходит три месяца такая же история. лампочки что есть сейчас диодные у всех чуть ли годами не стоят. у нас начал моргать в прихожей поменяли. через неделю в бра поменяли. через неделю на кухне поменяли через неделю в зале вчера вечером. сегодня собираемся менять. это совпадение или что?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У автора этого профиля в семье у кого то очень, даже очень большой Энергетический уровень. ,, Демоническая Сущность,, От этого и такие симптомы. Надо конкретно перечень членов семьи и потом произвести зачистку этой Сущности. Выбор Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Натали