У меня 2 компа с ХР-32. На одном отказала мат. плата, а на другом жёст. диск. Я переставил рабочий жёст.диск на комп. с рабочей мат. платой. Все - вопрос №3049377

программы работают (!!!), кроме интернета. Что делать. Диска ХР и диска для мат. платы у меня нет…

Ответы

Если мат платы в обоих компах одинаковые, то драйвера на сетевую карту  должны были установиться автоматически, теперь требуется прописать настройки локальной сети  если не предусмотрено автоматическое получение  IP адреса с роутера, а вообще все зависит от того как у вас организована сеть.