Добрый день! Сколько браков по судьбе у этой девушки? Юля 21.02.1986 гр - вопрос №3049410

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! по судьбе идет 3 брака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальных — 2 брака.
Здравствуйте, у этой девушки по судьбе 3 брака
Добрый день, идет информация больше чем один.Она стремится к семье но не клеиться и есть у нее поклонники но мужчины уже как прошли опыт семейный.Идет мне ее бабушка что с ней, переживает за нее.Видно что в жизни ей не просто, подводили ее часто.Желаю удачи и любви и надо фото родных, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Один брак и мужчина не старый тот мужчина или рядом уже или скоро будет знакомство уж.
Один был. По судьбе будет ещё один и навсегда.
Два брака у нее.

Добрый день!

2 официальных брака по судьбе у девушки.

Один.Поздний, но очень благополучный.
Здравствуйте.
По судьбе Юле два официальных замужества.

Здравствуйте.2 брака по судьбе, второй будет очень счастливый.Всего доброго.
Здравствуйте !
По судьбе у девушки будет по судьбе четыре брака. Я вижу, что в первой половине 2019 года будет регистрация брака и развития серьёзных отношений.
У вас будет много поездок в будущем году. Мужчина -с которым будет брак есть в вашем поле, вы его знаете, но не так часто общаетесь

готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
Четыре это в совокупности с прошлыми браками
Судьбы нет, есть выбор человека.
Может 1 раз выйти, если за правильного человека, а может и 4, если не будет думать за кого выходит.
Был развод. Будет ещё 1 брак и очень даже удачный. Всего доброго
вы расстались недавно попытку примирения вы отвергли.есть линия обиды.карты советуют отпустить прошлое не держите это в себе.живите енастоящем а не прошедшим.карты одиночества нет.знакомство и построения отношения связано зимой следующего года.
проссматривается два брака, один остался за спиной, то ли девушка уже была в браке Или же просто у неё было совместное сожительство с молодым человеком, потому как картинка показывает что в ее жизни уже были тесные и болезненные отношения
Здравствуйте!
Девушка очень творческая, подвижная и притягивает мужчин. Тут 2 брака точно идёт. И она уже имеет ребёнка.
Не менее 3х.Но.все они закончатся разводом.Последний гражданский и долговечный.
Здравствуйте, два официальных брака.
Здравствуйте.
У девушки возможны два официальных брака.
Удачи!
Здравствуйте.официальных браков и колец два.а вот третий мужчина который займет важную роль в вашей жизни будет немного спустя время.это будет уже гражданский брак… и пожалуй самый легкий.настоящий.искренний и без подводных камней… вообщем то время счастья впереди еще.Удачи вам!
Два брака со штампом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы очень высокодуховный человек и можете любить безусловной любовью. Редкость в наши дни. Основная сложность в отношениях — вы сами не можете понять чего хотите. Отсюда сложность во взаимопонимании с противоположным полом! У Вас есть вероятность ни одного брака, а нескольких. Хорошо бы еще и руку посмотреть… У Вас обязательно должен быть опыт разлуки с любимым человеком (возможно любовь на расстоянии, разные города, отъезды и т.д.). 2 брака минимум. Один из них — последний возможен по расчёту, либо в позднем возрасте.
Здравствуйте! Официальный брак будет 1
1 брак
Здравствуйте! Карты показали два брака. Второй брак очень удачным будет. Гармония и настоящая любовь  с мужчиной. Удачи Вам и женского счастья!