Здравствуйте какие чувства сейчас у Михаила 04.01.91 к Татьяне 02.06.80? - вопрос №3049473

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Татьяна, да всё у вас прекрасно с Михаилом! К чему столько сомнений? Чувства есть и нормальные человеческие, тёплые. Он у Вас очень вдумчивый и серьезный человек. Целеустремленный. Держится независимо, а вот душа ранимая. А еще человеку важна статусность. Он не может быть простым встречным. Статус превыше всего! Только длительный союз  только длительные отношения — вот это про Михаила, по другому никак!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В чувствах показывает что Михаил обижен чем то на вас, сомнения у него идут, и закрылся пока.
Холодное отношение.

@ SOFIA CHERNAYA