здравствуйте, мне со среды по четверг приснилось что я была окружена черными жуками но поему то я знала что это "скорпионы", я убегала от них и в итоге они меня не укусили - вопрос №3049584

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то хочет наказать Вас или навредить намеренно (скорпион). Черные жуки — это мелкие неприятности, которые могут нести для Вас опасность… Но учитывая окончание сна (убежали..., не укусили..), говорит о том, что удастся избежать конфликта и все обойдется спокойно, либо, придете к общему компромиссу. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашей жизни есть проблемы что Вас напрягают, в т.ч. и такие что заставляют волноваться, однако они преодолимы — сон об этом.

Удачи Вам!
Это Ваши недруги.