Сегодня во сне я вытягивал длинную нить у себя изо рта. - вопрос №3049607

Вытягивал долго, как будто из желудка и даже кишок, потому как тянул её, тянул, а она всё не заканчивается. К чему это может быть? Раньше такой образ мне никогда не снился.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон не хороший. Болезненный. Но смотря, каким цветом была нить если черная, есть вероятность заболевания, и других недугов.если светлая, то разоблачите в скором времени недоброжелателя.