Здравствуйте, ув. эксперты! Как скоро все наладится между нами? Я Ната 03.10.1999 и он Торнике 18.03.1995 - вопрос №3049728

Лучший ответ по мнению автора

между вами нет конфликта ссора и только.а вина тут поделена поровну но дорога по линии карт выпадает к встречи и примирению конец осени начало зимы.и тут вам маленький совет научитесь прощать друг друга в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать