Какие у него чувства ко мне? Что в голове у него насчет меня? Что будет? Степа 23.06.1996, Настя 15.04.1995. - вопрос №3049887

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

линии коварства обмана предательства карты не указали.есть линия дружбы но эта линия перейдёт в линию любви.есть в раскладе карт карта семейный очаг которая указывает на создания этого очага в следующем году.