Добрый вечер. Снился уже несколько раз страшный сон. Точней даже осознанное сновидение. Я лежу в своей спальне на кровате. - вопрос №3049965

Надо мной стоит белый, скорей мужской силуэт с широкими плечами. Независимо от того что в комнате темно он полностью белый(словно в костюме) не лица ничего не видно. И я не могу пошевелится совсем, оцепенел буквально. И весь этот сон лежу и не могу не крикнуть, ничего, и пытаюсь себя поднять. Когда это удается силой воли — просыпаюсь задыхаясь… Весь сон понимаю, что участвую и делаю большие усилия чтобы выйти с такого сна… Скажите что значит такой кошмар?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дух.Если в белом, значит, охраняющий Вас.Спирает дух от его энергетики, незнакомой на нашем земном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое впечатление что это привиделся Вам домовой.Есть вероятность что будут какие то перемены, возможно места жительства или поездка. Всего доброго.Но в тоже время сон может быть пустой, и просто могли лежать неудобно  особенно если на сердечной стороне.

@ SOFIA CHERNAYA