Живу в Таллине,не секрет,что требуют везде эстонский язык,не могу осилить и без работы тоже находится надоело.Будет ли у меня работа,в каком хоть направлении искать?Спасибо заранее Татиана рожд - вопрос №3050062

10.09.1960 г звенигово марий эл
2 ответа

Ответы

В декабре будет нормальное предложение по работе.Сможете удержаться — будет замечательно.
Здравствуйте! Пока выходит, что вы будете дома. Варианты попадаться будут, но все не то, некоторые вам не будут подходить, некоторые с подвохом. Но вот позже выходит предложение стабильно работы. Мужчина фигурирует, то ли он поможет, то ли начальником будет. Кстати, на этой работе возможен карьерные рост. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA