Здравствуйте,Мария, 23 мая 1985 года. Какие важные события ожидают до конца 2018 года? Спасибо. - вопрос №3050195

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, получение некой суммы, которую Вы потратите на то, что давно хотели. Выяснение отношений с кем-то из родственников. И очень насыщенные праздники:)

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Радость от ребёнка, в личной жизни очень вероятны позитивные перемены. Всех благ!
В ближайшее время произойдет что то переломное, связано с мужчиной, он весь в черном, но к новому году Вы подойдете одна.
Неожиданный звонок или встреча с мужчиной приятно выбьет Вас из колеи.Возрождение надежд, которые, по Вашему разумению, остались в прошлом.
Добрый день, Мария!

Вижу что вы очень жизнерадостная и дружелюбная девушка, а вот в личной жизни у вас всё не так дружелюбно. У вас в жизни выпадает так, что было двое мужчин, которые оставили наиболее тяжёлый след в вашей жизни — один темноволосый, старше вас, а второй с более светлыми волосами, не блондин, но светлее первого  мужчины. Отношения были скорее потребительскими, я не вижу чтобы была любовь со стороны мужчин, но и не вижу чтобы они как-то откровенно плохо относились к вам именно — скорее они так относились ко всем женщинам и вы просто были очередной жертвой плохого воспитания данных товарищей. Во всяком случае эти люди ранили ваше сердце и эти раны вы несёте до сих пор. Вам стоит постараться их  залечить, так как эти негативные воспоминания вам портят всё же существование.

До конца 2018 года вас ожидает интересное знакомство, а также поездка в хорошей компании. Также я вижу что к концу года у вас прояснится дело, которое долго не давало вам покоя — дело будет касаться финансов. Ещё у вас выпадает встреча с человеком из прошлого — но я не рекомендую верить его словам и обещаниям, этот человек появится просто чтобы «дернуть за крючок», так сказать, но никаких серьезных предложений от него не будет. В целом же и общем — у вас будет больше событий в следующем году, чем в этом.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
До конца года каких-то прям глобальных перемен у вас не просматривается в том числе и в личной жизни, у вас картинка показывает здесь нет определённости, мужчина как-будто и присутствует в тоже время его как будто и нет. Следующая картинка показывает что вас ждёт финансовой приток но ваши расходы превышают доходы поэтому может настать такой период Когда вы остро почувствуете нехватку денег, Но всё это временно, очень скоро ситуация снова стабилизируется. Ещё у вас возможна дорога.
Выйдете замуж.
До конца 2018 года много суеты, много ожиданий… В конце декабря будет встреча с человеком, которому понравитесь и у которого будут намерения в отношении вас… Но для вас это будет только флирт, хорошее времяпрепровождение… Вы ждете настоящей любви… Она будет, но немного позже…
Добрый день. Мария, вас сейчас беспокоят финансы и это будет продолжатся еще полмесяца.Хочется большего. Кстати, это не говорит о том, что денег совсем нет, есть и даже поступления имеются, но они как будто нестабильные.
Могу сказать, что вы до конца ноября и декабря будете обращены в прошлое, много воспоминаний будет. Возможно, поездки в те места, где когда то бывали. И еще с родственниками и сестрами /братьями могут возникать недопонимания. Вообще, ретромеркурий в 3 доме создает в голове хаос и бардак. Нет четкого понимания, что дальше. Всё как будто замерло и остановилось.
Юпитер в 3 доме дает много поездок по городу, общения с близким окружением.
Солнце в середине декабря перейдет в 4 сектор гороскопа- а значит, актуальной темой для вас станет ваша семья, недвижимость. Вполне возможен крупный ремонт или какие-то изменения в вашем доме.
В доме работы- марс, учитывая, что он в рыбах, уже нет такого запала трудиться. Как-то больше хочется отдыхать. Но работу никто не отменял, поэтому придется прикладывать усилия.

Марс в январе-феврале перейдет в ваш 7 сектор гороскопа, уу)) Это говорит о появлении мужчины, романтичного, мечтательного, нежного, заботливого)). У вас завяжутся отношения).
Уран в 8 доме- он освободит вас от каких-то зависимостей и стрессовых ситуаций. Но постепенно. Не сразу.

Кармический узел у вас последние 1,5года находился в 12 доме. оу, немало стресса вы пережили.Какой-то тяжелый путь вы прошло. Возможно, что даже попадали в больницу. Либо просто отгородились от мира. Больше были наедине с собой. Больше времени проводили дома. Сон был плохой, самочувствие тоже. Здоровье беспокоило.

Но этот этап скоро закончится. Еще месяц и кармический узел перейдет в ваш 11 дом на ближайшие 1,5года. Он даст вам возможность выйти замуж(второй раз) и возможность достигать поставленных целей. Еще у вас изменится окружение, появятся много новых людей и друзей. И в интернете вы станете более активной).

Вот такой прогноз.
Счастья Вам!)
Здравствуйте! До конца года постараетесь расстаться со всем тем, что вам мешает и создаёт неудобства в вашей жизни и будете искать новые пути. Это может быть работа, либо отношения, ведь всегда хочется чего -то в жизни новенького. Будьте осторожны с теми кто вас окружает. Всего доброго!
встреча со старом знакомым(знакомой)
Мария, показан треугольник, в ы идва мужчины
будете выбирать среди них
один мужчина-несвободный будет.
вас ждет масса приятных эмоций от них

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будет смена места какая-то, может поездка. Интересные встречи и общение с мужчиной будут. На работе будет завал дел, но к Новому году все рассосется.

Здравствуйте.наконец то вы дождетесь этого.когда появится любящий.светлый.искренний мужчина рядом с вами.который полюбит вашего ребенка.будет помогать, и просто быть рядом.надежным.

Следующий год.лето-осень.в этот период ждет встреча.все кто окружают сейчас это вообще не серьезно.Удачи вам!

Вижу на вам обряд которое не давно сделала вам.Течение 3 месяца все по старому.
Здравствуйте! Кардинальных изменений не видно, улучшения будут в материальной сфере. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.