добрый день. недавно приобрела ноутбук hp, через некоторое время во время использования браузеров текст выделяется фиолетовыми буквами. - вопрос №3050240

добрый день. недавно приобрела ноутбук hp, через некоторое время во время использования браузеров текст выделяется фиолетовыми буквами. при наведение курсора на данный текст он приходит в норм вид, и так повторяется время от времени. в чем может быть проблема? изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Так и должно быть. Означает что Вы уже посещали данную страницу.