как повлиять на молодого человека?хочу чтобы больше времени он проводил со мной. а не со своими друзьями - вопрос №305052

Здравствуйте, мы с молодым человеком живем вместе уже около года. Проблема в том, что он очень много времени проводит с друзьями. Точно знаю, что не изменяет. Хорошо общаюсь с его друзьями, у них нет девушек. Тоесть если они собираются, то только играют в карты, или он на машине с лучшим другом ездит по делам. но все это продолжается изо дняв день. когда начинаю разговаривать об этом — орать начинает, что я его ограничиваю. что делать? может ли человек измениться? или нужно заканчивать эти отношения? ведь нельзя постоянно находиться в таком психологическом состоянии в котором я нахожусь

Ответы

Анастасия, всегда есть выход из проблемной ситуации.

Но решать придется вам — чего вы хотите: продолжать, менять или разрывать отношения.

Нужно определить с чего это началось, что предшествовало этому, чего вам двоим не хватает.

Как вы проводите время вместе? Как часто ссоритесь? Совпадают ли ваши интересы? Есть ли общие планы на будущее?

Тут очень много факторов, которые могу влиять на течение отношений.

Захотите что-то поменять, могу помочь.

Настя с другим партнёром, которого заимеете всё повторится. А если найдёте такого, который будет сидеть рядом с вами, он быстро надоест вам. Поэтому дело не в молодом человеке, да  не в том, что вы не научились так стимулировать партнёра, чтобы ему было интереснее с вами, нежели в компании друзей, а в вас, в ваших страхах и переживаниях. Обращайтесь. прочтите внимательно профиль, там много интересного. С ув. Александр.

Добро утро. Аня, не стоит трогать друзей молодого человека, и выходите из своего «психологического состояния». Но помните. Если хотите чтоб молодой человек «побежал» за вами на дистанцию длинною в жизнь, то становитесь интересной, таинственной и загадочной не только для него, но для молодых людей вообще)) Таинственность и загадочность манят к себе. А вот контроль, слезы, истерики и мольбы раздражают и отталкивают. Какой вас быть — решать только вам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Решение ваших проблем здесь: http://willforge.ru/womanС уважением, Александр Гросс.