Амадина Гульда с полувывихнутой ногой, вроде с рождения. Как ей помочь? - вопрос №3050803

Здравствуйте! Приобрела самца амадины Гульда, мне сразу сказали, что у него дефект лапки. В итоге оказалось, что это полуинвалидность(лапка с
подвывертом не внизу, а у основания и получается, как вечно «откляченная». Самец молодой, еще птенчик, около 3 месяцев ему. Как-то я смогу ему помочь-сделать операцию во вправлению или еще как-то????????.. Смотреть больно, как он вспрыгивает и пытается удержаться на жердочке… но 80% сидит на полу клетки. Он у меня один из своего рода, чтоб он взбодрился, я ему подсадила зебрового амадина, тоже самца(мне его отдали за ненадобностью)… Не дерутся… Гульда пристраивается к зебровому -погреться, тот некоторое время терпит это, потом удирает(. Можно их вместе держать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Лена.
Свозите птичку в клинику, возможно, Вам помогут.
И, да, если птицы не дерутся, то можно держать их вместе