Здравствуйте. Если был никях, обязательно ли делать развод при расставании? - вопрос №3050959

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Развод — самое нелюбимое дело перед Богом. Развод в исламе может дать только муж (в крайних случаях судья, имам). Без уважительных причин просить развод крайне греховно. Но если не будет дан развод, ваш никях действителен, и вы являетесь его женой.