Здравствуйте! Часто снятся сны интимные(вчера снился) Как я занимаюсь с мужчиной,и даже мужчинами,и мне это очень нравится. Может мне не хватает любви? - вопрос №3051195

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы правы. Ваш сон говорит о том, что Вам не хватает настоящей любви и ласки. Всего Вам доброго.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что Вам не хватает мужского внимания и тепла… Хочется любить и любить по-настоящему… Добрых Снов!