Добрый вечер. Что ожидает в ближайшие месяцы, новогоднюю ночь? Максим 23.04.1988 - вопрос №3051270

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос задан слишком абстрактно… Что ожидает в новогоднюю ночь!  Радость человека ждет. И  по карте видно, что рядом женщина будет. Женщина хорошая порядочная, наполненная, я бы сравнила либо с хорошей — оговорюсь, хорошей, женой или матерью. Также эта карта рассматривается, как карта семьи! Негатива точно по этой карте нет и быть не может