Расскажите пожалуйста что он думает обо мне?Чувствует...Хочу набраться смелости и написать ему,но не знаю надо ли оно ему...или возможен такой исход что сам объявиться? Он Александр 17.03.75 Я Ксения - вопрос №3051517

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

такой исход не возможен

Ксения, прогноз для Вас крайне благоприятный. Ваши отношения с Александром – это искра, из которой может разгореться пламя. Яркая влюбленность так и витает. И эти отношения даны Вам свыше, для чего, это пока открытый вопрос, но то, что это не случайно – это точно. Я вижу, что Александр показан внешне в позиции застоя и некоторого беспокойства, сейчас он не оправдывает Ваших надежд, но, тем не менее, глубоко в душе Вы затронули самые нежные его чувства. Он зачарован, переполнен радостью и романтикой. Встреча с Вами вдохнула в него жизнь, и он готов к серьезным, даже радикальным переменам внутри себя на то, что ранее ему казалось невозможным. Видимо ранее были серьезные разочарования, неудачи в личной жизни и он отчаялся, не хотел и не планировал любить опять. Но встреча с Вами внесла существенный переполох в его сердце, не ожидал он, что способен полюбить опять, и поэтому он сейчас боится. Опешил, не может поверить сам себе, не знает как совладать со своими чувствами. И далее повторное указание, что с его стороны какой-то затык, препятствие которое он пока не может переступить, чтобы проявить себя в этих отношениях. Просто он закрылся во внутреннем мире и пытается разобраться в себе, боится ошибки, боится своих чувств. И я вижу, что Вам очень хочется нарушить это бездействие, и Вы почти уже намерены проявиться себя. Попробуйте! Вы ничего плохого от Александра не увидите в ответ на Вашу попытку приоткрыть завесу Ваших к нему чувств. Один важный совет только – не давите, не спешите в этих отношениях, не бегите впереди паровоза. Продвигайтесь очень деликатно, постепенно, не теряйте своей женской более правильной «пассивной» позиции, которая привлекательная для мужчин. Пока просто намекните, дайте просто шанс…

Не каждый мужчина любит, чтобы ему звонили, вот мне идет, что он из таких. Невосприимчив он как-то к инициативе мне показан, в с случае звонка. Он любит, чтобы инициатива от него исходила. А раз не исходит…