Здравствуйте,я вчера к двум часам ночи проснулась но не полностью,но слышала как сопит муж,и вдруг я увидела огромную руку мужчины но лица не смогла увидеть он потянулся резко к моей груди ближе к - вопрос №3051948

шеи и сказал отдай душу и как будто начал залазить во внутрь меня и мне так больно стало, и я вдруг резко вспомнила что говорила мне прабабушка что в таких случаях надо крыть матом и я сказала матное слово и он испарился боль держалась около 5 мин и я уснула, увидела сон что якобы тест показал что я беременна но парню я своему боялась сказать и я проснулась, а сегодня я убивала щенят не потому что я этого хотела а потому что они кидались на меня и я просила бога о прощении что мне приходиться этого делать я плакала и ломала их шеи, к чему это всё, подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас очень большой Энергетический Сверх уровень. От этого ОНИ  и дают Вам разные картинки в Ваших снах. Вы очень сильный Экстрасенс и просто еще не осознаете это. Простой свечкой, все Зачистить не возможно. При вашем желании все это можно убрать. Выбор Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое похоже на то что в вас вселился кто-то-подселенец.который управляет вами.
Чиститесь срочно, чтобы сны не перешли в реальность.Нечисть все-таки Вас сумела захватить.
к испытаниям