ноутбук asus K540L, после переустановки win10 игры из steam не запускаются. Начинается загрузка, а потом просто вылетает. Как определить в чем может - вопрос №3052066

быть проблема? Может какого-то драйвера не хватает?

Ответы

Посмотри в диспетчере задач все ли драйвера стоят и можно на видеокарту обновить, steam пробовала переустановить?
Может быть 1000 проблем как с драйверами, так и с игрой, давайте подробности,
1. название игры,
2. Название видеокарты
3. Процессор (Core i3-5005U 2ГГц) или другой
Потом подскажу конкретней, или сам через Teamviewer вам исправлю