Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли пройти ВЛЭК ( бортпроводник) с сахарным диабетом 2 типа? - вопрос №3052609

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Можно, если сахар будет в норме на момент прохождения.
Здравствуйте Екатерина.
При не осложнённом сахарном диабете 2 типа, контролируемой глюкозе крови таблетированными медикаментами — Вы будете допущены к работе бортпроводником (п.6.2 ПРИКАЗ Минтранса РФ от 22-04-2002 50 (ред от 01-11-2004)).