Накажет ли моих "родственников" бог за испоганенную ими мою жизнь? - вопрос №3052618

Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Мой день рождения 10 мая 1955. У меня есть биологическая сестра, на 5лет старше меня. Чудовище, которое издевалось все
детство, а во взрослой жизни всю жизнь меня пользовала, делала мне пакости, гадости. Обворовывала со своими детьми. Я всю жизнь делала им хорошее, они
мне плохое. Обманывала на деньги меня всю жизнь. За мой счёт жили в Ташкенте, а потом в Америке, пользовала меня. Прикидывалась хорошей, а потом опять обманывала материально, морально, физически… Накажет ли их бог за испоганенную этими тварями мою жизнь?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваши обиды очень сильны-вы очень страдали и сейчас страдаете-поэтому все что они сделали по отношению к вам плохого-учтено-и они получат по заслугам-можете на сомневаться.
Для Вас это был урок.Вас обманывали, а Вы вновь прощали.Она свое получит, но и Вы будете продолжать учиться на собственных ошибках, пока не поймете, что обманувший единожды будет врать всегда.