Как сложатся отношения между Натальей 140983 и Денисом 290375 в ближайшее время, будем ли вместе? - вопрос №3052736

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе будете, отношения сложатся хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У отношений есть развитие но сейчас -как на качелях, то страсть, то зима в чувствах..., но  в ближнем будущем не вижу, чтобы мужчина  планировал официальный союз, его все устраивает, он не спешит переводить на другой уровень. В декабре отношения наладятся, станут более спокойными и в конце месяца ожидайте серьезный разговор.
Здравствуйте!
как статус в соцсетях, «все сложно»
Мужчина не определился, он перед выбором
На данный момент он склоняется к одиночеству, закрылся
Мудрости Вам и любви!

Здравствуйте. Да, вместе будете, но какие то испытания пройдете на верность. Удачи.