Здравствуйте, ув. эксперты! Приснился такой сон: у меня во сне был ребенок, мальчик, 4-5 лет. Я с ним играла, обнималась. Он был такой светленький и немного пухленький. Был и муж, только я его не - вопрос №3052852

помню уже, но в доме царила гармония, я это чувствовала. Еще мы ждали гостей, вроде моих папу и бабушку. Готовились к их приезду. Это все при том, что наяву я не замужем и детей у меня нет. Девственница.

Ответы

Вы мечтаете об этом и подсознание такую реакцию выдает