Здравствуйте.Мне приснилось 2 трамвая подъехали к остановке,в них было много людей.А на следующий день приснилась карусель чертовое колесо. оно - вопрос №3053313

крутилось и еще какая то, но меня в этих каруселях не было. просто приснились.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Трамваи во сне — это показатель высокой активности, деятельности и максимальные усилия… А карусель — к хорошим переменам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к хлопотам связанные с поездкой. Всего доброго.